Ко Дню Независимости Республики посвящается

7 декабря кураторы кафедры психологии провели открытое праздничное мероприятие «Тәуелсіздік тағзым», посвященное 65-летию основания Западно-Казахстанского медицинского университета имени Марата Оспанова и 31-й годовщины независимости Республики Казахстан.

Цель праздничного мероприятия: объяснить значение священного дня, когда мечты наших предков стали реальностью и мы добились независимости, рассказать историю обретения независимости, воспитывать любовь к Родине, сохранять родной язык, обычаи, традиции, воспитывать патриотические чувства, сценическую культуру.

На открытом праздничном мероприятии, организованном студентами и куратором группы 101,102,103 факультета педиатрии Неталиной Г., студентами группы 103, 104 факультета стоматологии, куратором Дуйсеновой А. и студентами группы 119-120 факультета общей медицины Бекешовой Г. Студенты и куратор группы 101-102 стоматологического факультета Жумалиева Г.

Студенты пели песни, танцевали, показывали сценки, читали стихи. Профессор кафедры Е. Шайхимов, заведующая кафедрой психологии А. Миралеева, старший преподаватель кафедры «Психология» Г. Бекешова выразили свои поздравления и пожелания студентам.