Уважаемые коллеги, сотрудники, студенты!

До наступления нового, 2023 года, остаются считанные часы, поздравляю всех вас с наступающим Новым годом! Новый год – удивительный праздник! В это время принято традиционно подводить итоги уходящего года и строить планы на будущее. Уходящий год невозможно оценить однозначно — для кого-то он стал настоящим испытанием на прочность, а для кого-то годом новых возможностей, реализованных проектов и желаний, вместе достойно встретили 65-летие нашего Университета.

Наступающий год будет наполнен плодотворной работой. На ближайшие годы перед Университетом стоят серьезные, амбициозные задачи по реализации стратегического плана, направленного на развитие образовательных и научных программ, укреплению материально- технической базы, совершенствование и развитие клинических баз, подразделений, корпоративной культуре, кадровой и молодежной политики, формирование качественно новой студенческой среды. Новая программа развития Университета требует вовлечения всех структур, кафедр, клиник Университета.

Приятным моментом станет проведение конкурса в номинации «Лучший преподаватель» среди клинических и теоретических кафедр, по версии студентов.

По итогам встречи со студентами, принято решение – создание современного коворкинг -центра на базе научно-практической библиотеки, отдельный читальный зал для сотрудников Университета.

Пусть 2023 год станет для всех нас началом больших успехов, достижений и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас, пусть он станет временем реализации смелых планов и достижений самых высоких вершин, временем профессиональных побед и удачи.

Пусть предстоящий год несет мудрость, взаимоуважение и понимание, станет ярким и плодотворным!

Стабильности, уверенности в завтрашнем дне, удачной сдачи сессии, неиссякаемого интереса к выбранной профессии, вдохновения для новых побед, праздничного настроения!

Желаю крепкого здоровья, счастья, мира,достижения всех намеченных целей, неисчерпаемой созидательной энергии и реализации добрых начинаний, благополучия и исполнения всех желаний Вам и Вашим близким!

С уважением: Асет Калиев