Научно-творческое сотрудничество между ЗКМУ им. М. Оспанова и АРУ им. К.Жубанова продолжается!

10 февраля 2023 года в Актюбинском региональном университете имени К.Жубанова прошел семинар-тренинг на тему «Становление социально ответственной личности путем формирования самооценки и познания себя».

Организаторами семинара являются члены клуба «Қызғалдақ» АРУ имени К.Жубанова студентка 2 курса Саутова Г., студентка 3 курса Мирболатқызы Ж. Приглашенной гостьей стала старший преподаватель кафедры психологии ЗКМУ имени Марата Оспанова Жумалиева Гульмира Саиновна. Участвовали на семинаре обучающиеся 1, 2, 3, 4 курсов специальностей «Клиническая психология», «Дефектология», «Психология», «Филология», «Специальная педагогика» Спикером был представлен доклад на тему «Программа психолого-педагогического сопровождения по повышению социальной ответственности у обучающейся молодежи».

На тренинге были применены упражнения из Программы психолого-педагогического сопровождения по повышению социальной ответственности у обучающейся молодежи. Обучающиеся принимали активное участие на тренинге, задавали интересные вопросы, открыто высказывали свое мнение, идеи.

В завершение участники семинара-тренинга дали очень положительную обратную связь, пожелав дальнейших творческих успехов и научно-творческого развития спикеру и организаторам мероприятия, а также гостье данного семинара-тренинга с наилучшими пожеланиями был вручен памятный знак.