Февральский онлайн-курс

В Западно-Казахстанском медицинском университете имени М. Оспанова для наставников организован онлайн курс с участием врачей из городов Астаны, Алматы, Костанай, Актау, Орал, Атырау, Кызылорда.

В нашем университете под руководством профессора Шайхимова Е.Ш. проводится курс повышения квалификации по педагогической компетентности в онлайн-формате для врачей-наставников клинической резидентуры с 6 по 10 февраля по терапевтическому профилю и с 13-17 февраля по хирургическому профилю на тему: «Базовые педагогические компетенции клинических наставников».

Цель курса: повысить навыки воспитательной работы и сформировать опыт наставнической деятельности у врачей, осуществляющих наставническую деятельность в резидентуре.

По окончании курса слушатели получат сертификаты в электронном формате.