Д.Н. Аяганов оказал методико-практическую помощь в Атырауской области

21.02.2023 г. руководитель кафедры «Неврология с курсом психиатрии и наркологии» ЗКМУ им. М.Оспанова, д.м.н. Д.Н. Аяганов в рамках мероприятий по оказанию методико-практической помощи в Атырауской области в областной детской больнице принимал 16 детей, находящихся в стационаре и реанимации, и дал свои консультации.

Кроме того, провел прием детей и в реабилитационном центре г.Атырау. Во второй половине дня руководитель кафедры Аяганов Д.Н. выступил перед местными врачами — неврологами, неонатологами, реабилитологами и онкогематологами — с докладом «Спинальная мышечная атрофия. Миодистрофия Дюшенна».

Поездка продлится до 24 февраля. План предусматривает проведение приема в Жылойском и Макатском районах.