Давайте будем болеть за земляков и желать победы!

Республиканский турнир по волейболу, который пройдет с 24 по 25 февраля 2023г. в спортивном комплексе «Жастар Арена» ЗКМУ им.Марата Оспанова, посвящен памяти заслуженного деятеля спорта РК, доцента Телеуовой Несибели Хамитовны. Она была постоянным тренером женской волейбольной команды университета в течение 37 лет.

В республиканском турнире девушек по волейболу примут участие 2 команды из нашего универстета. В состав команды входят студенты I-VI курсов. Они регулярно тренируются 2 раза в неделю. Женскую волейбольную команду с 2013 года тренирует Бисенгалиев С.У. А капитан команды — студентка VI курса (Общая медицина) А. Луговая. Женская волейбольная команда университета принимала участие в Республиканской универсиаде 2019 года.В 2022 году она получил 3 награды на региональном турнире.

Давайте будем болеть за земляков и желать победы!