Конференция молодых ученых

27 апреля 2023 года в Западно-Казахстанском медицинском университете имени Марата Оспанова пройдёт LXII Международной научной конференции молодых учёных «Наука: Вчера, Сегодня, Завтра». Участники конференции будут представлять 17 секций по разным научным направлениям, а также участие примут молодые ученые из других городов Казахстана, а именно, Астаны, Караганды, Семея.

Среди иностранных коллег представят доклады молодые ученые России, Киргизстана, Башкирии. Гостями нашей конференции будут представители таких степеней, как профессора, PhD доценты, магистры, владеющие тонкостями науки. Будут приглашены выдающие доктора, профессора и кандидаты медицинских наук.

. А также в этот день пройдет Ярмарка Студенческих научных кружков (СНК) в честь Дня Науки, целью которой является инициирование ознакомительной работы для нашей молодежи. В ярмарке будут участвовать также 17 СНК и показывать свои работы и достижения.

По результатам оценивания работ СНК будут присуждены Номинации. Активные студенты научных кружков проведут разъяснительную и ознакомительную работу с целью привлечения новой талантливой молодежи.