Визит профессора РНИМУ им.Н.И. Пирогова, д. м. н. Салмаси Ж. М. на кафедру патологической физиологии

С 3 по 7 апреля 2023 года на кафедру патологической физиологии нашего университета прибыл д.м.н. кафедры «Патологическая физиологии и клиническая патфизиология» Российского национального исследовательского университета им. Н.И. Пирогова, визитинг-профессор Салмаси Жеан Мустафаевич.

Профессор Салмаси Ж.М. читает лекции на кафедре студентам 2-го и 7-го курсов факультетов «Общая медицина» и «Стоматология». В ходе лекции студенты получают на заданные ими вопросы ответы на высоком уровне. В ходе работы профессор ознакомился с нашим университетом, посетил музей, библиотеку. На ближайшие дни в «Coworking» центре намечается организация круглого стола.