«Екі жұлдыз» возвращется!

В нашем университете есть свои традиции, которые стали визитной карточкой вуза, как например благотворительный «Венский бал», шоу-программа «Екі жұлдыз». Обе меропритие носит постоянный характер, успели прочно занять событиное место в общественно-социальной жизни областного масштаба. До пандемии «Венский бал» и «Екі жұлдыз» проводилсиь ежегодно, набирая обороты год за годом, но «Covid-19» внес свои коррективы.

И так 07.04.2023 году в 15.00 состоится долгожданный VI по счету «Екі жұлдыз»! В этот праздничный день в Конгресс холе имени А.Досжановой 5 пары состоящих из одного студента 2-3-х курсов а так же из одного преподавателя будет сражатся за титульное завание «Екі жұлдыз»! По программе они должны представить на судь зрителей и жюри презентацию; музыкальный номер разного жанра и танцевальный номер. Оценит творчество пара студентов и ППС будет жюри из 5 человек которые имеет профессиональную творческую подготовку и один из членов жюри явлется участником предыдущих конкуров «Екі жұлдыз».

История «Екі жұлдыз» берет свое начало с 2012 года, с тех пор на ежегодных конкурсах принимали участие многие преподаватели показав на своем личном примере активную позицию в участие общественной жизни университета. Бессменный организатором и автором проекта является студенческий и профсоюзный комитет работноков ЗКМУ.

Победителей ждут ценные подарки, а зрителей хорошие праздничеое настроение! Ждем всех желающих, добро пожаловать на долгожданный «Екі жұлдыз»! Пусть зажигаются завезды нашего универсетета!