ИГРА КЛУБА ВЕСЕЛЫХ И НАХОДЧИВЫХ

В университете служба по делам молодежи организовала игру «КВН», посвященную 125-летию Темирбека Жургенова. В мероприятии приняли участие: чемпион Высшей лиги Азамат Балтабекұлы, известный шоумен Актобе, асаба Саламат Жылкыбаев, редактор Актюбинской высшей лиги Амангельды Ерғазыұлы и известный блогер Адилет Даулбайұлы ( Упучук).

Всего в Кубке университета соревновалось 5 команд :

1. «Интрига»,
  2. «the drama legends»,
  3. «На антидепрессантах»,
  4. «Act Attack»,
  5. «Целители».

Руководитель службы по делам молодежи Мирамгул Сериккалиеқызы и организатор конкурса «Жайдарман», руководитель команды КВН — сборной ЗКМУ им.М. Оспанова Айнур Жанибекқызы приветствовали участников. Одним из отличий нынешнего конкурса стало то, что студенты Международного факультета смогли создать команду, основательно подготовиться и удивить своими выступлениями!

Конкурс «жайдарманщиков», который наполнил юмором и смехом Конференц-холл им. Аққағаз Досжановой, был насыщенным. Юмор одного превосходил юмор другого. Цель каждой команды — выиграть Кубок и вернуться домой с победой.

В ходе мероприятия мы заметили, что будущие врачи близки к «Жайдарману». Конкурс состоял из двух этапов: приветствия и биатлона.

В итоге игры команда “На антидепрессантах” заняла 1 место. «Act Attack “был признан достойным 2-го места, а команда” Целители» заняла 3-е место. Лучшим игроком признан студент Международного факультета Бхарти Челси. От имени организаторов были вручены благодарственные письма и подарки.