День уважения и добра

3-4 мая 2023 года администрация и профсоюзная организация Западно-Казахстанского медицинского университета им. Марата Оспанова в предверии Дня защитника Отечества — 7 Мая и Дня Победы — 9 Мая организовали акцию «Тысячи поклонов Вам, ветераны!»

В целях поддержки 29 ветеранов-пенсионеров нашего университета, которые добросовестно работали в врачебной, педагогической, хозяйственной сфере и трудились в тылу в годы Великой Отечественной войны, детство которых совпало с военными годами, и тех, которые были воинами Афганской войны, поздравили с посещением их на дому, провели беседы, выслушали их пожелания.

Цель данного мероприятия – отдать дань уважения ветеранам, максимально исполнить их желания, подать пример молодому поколению, приобщить ветеранов к общественной жизни.

Благодарим Вас за многолетний добросовестный труд и повышение престижа нашего образования! Ваши ученики никогда Вас не забудут, ничего не будет забыто!!