Подведены итоги внутривузовского конкурса «Лучший преподаватель вуза»!

В номинации «Лучший преподаватель теоретической кафедры» присудили:

I место – Жексеновой Ажар Николаевне;

II место – Ермухановой Людмиле Сергеевне;

III место – Уразаевой Салтанат Тураковне.

В номинации «Лучший преподаватель клинической кафедры» присудили:

I место – Базаргалиеву Ерлан Шаймерденовичу;

II место – Батыровой Гульнаре Арыстангалиевне;

III место – Жолдину Бекболат Кулжановичу.

Всего к участию в конкурсе допущены 12 претендентов из 16, которые набрали 100 и более баллов по качественным и количественным показателям в соответствии с установленными индикаторами. Также конкурсной комиссией оценивались результаты анкетирования «Преподаватель глазами студента», представленные службой системы менеджмента.

Основной целью конкурса является повышение профессионально-педагогической культуры профессорско-преподавательского состава университета, уровня учебно-методической и воспитательной работы, стимулирование активности научного потенциала ППС путем создания благоприятных условий для профессиональной самореализации, повышения мотивации к дальнейшему профессиональному развитию преподавателей.

Все лауреаты конкурса получат денежное вознаграждение: 1 место – 750 000 тенге; 2 место – 500 000 тенге; 3 место – 300 000 тенге.

Поздравляем всех лауреатов со званием «Лучший преподаватель вуза»!