Областной открытый турнир по таэквондо

4-5 ноября в спорткомплексе «Жастар Арена» состоялся областной открытый турнир по таэквондо АТF. В соревнованиях приняли участие сборная команда Актюбинской области. В состав которой входили студенты ЗКМУ им. Марата Оспанова, спортсмены из городов Караганда, Алмата, Астана, а так же гости чемпионата из соседней Оренбургской области. В турнире приняли участие более 300 участников.

Наши студенты заняли І место в общекомандном спарринге и были награждены кубком и медалями. В личном первенстве І место заняли Данна Сугурбаева в весовой категории 69 кг. 103 педиатрия. ІІ место заняла Анжелла Боранбайкызы в весовой категории 51 кг. 136 медицина. ІІІ место Альвина Зарипова в весовой категории 45 кг. 147 медицина.

Поздравляем с победой наших студентов, защищавших честь университета!