День кафедры

8 ноября состоялся день кафедры общественное здоровье и здравоохранение в научно-медицинской библиотеке.

Все преподаватели кафедры под руководством Ермухановой Л. ознакомились с литературой по дисциплинам общественное здоровье, менеджмент, маркетинг, и др. на трех языках. В этот день были приглашены представители практического здравоохранения, главная медицинская сестра Кальян И. Центра семейной медицины.

Сотрудники библиотеки продемонстрировали и показали все издания по необходимым дисциплинам, ознакомили с последними новинками и дали возможность их детально изучить. Также было показано как пользоваться электронным читательским билетом и проведена регистрация в электронной медицинской библиотеке «Консультант врача».

Все сотрудники кафедры остались под хорошим впечатлением от проделанной работы и полученной информации.