Тәуелсіздік — Тәңір берген сый

В конференц-холле имени Аккагаз Досжановой состоялось праздничное мероприятие «Тәуелсіздік — тәңір берген сый», посвященное Дню Независимости, организованное кафедрой доказательной медицины и научного менеджмента.

В программе прозвучали стихи казахстанских поэтов о Родине, ребята вдохновенно прочитали свои авторские стихотворения, которые посвятили Дню Независимости, а также зрители посмотрели видеоролик и постановку, подготовленные командой КВН университета «Жайдарман».

В конце руководитель кафедры доказательной медицины и научного менеджмента Гульнара Садыкова, поблагодарила участников мероприятия.

Праздничное мероприятие закончилось песней «Көк тудың желбірегені…» в исполнении студенческого хора университета.