Семинар с интернами

Профессор кафедры неврологии Г.Кабдрахманова провела семинар для интернов 6-курса на тему: «Обучение, ориентированное на практику: опыт и современные тенденции».

Гульнар Баяновна поделилась своим глубоким опытом и знаниями. Практико-ориентированное обучение помогает развивать навыки принятия решений в реальной ситуации, улучшает способности общаться и справляться с межличностными аспектами медицинской практики. Практическое обучение помогает студентам следить за современными тенденциями и быстро адаптироваться к изменениям в области медицины и способствует формированию навыков эффективной работы в команде.

В ходе мероприятия интерны узнали много интересного о том, как современные методы обучения могут быть наилучшим образом интегрированы в будущую практику молодых специалистов. Профессор Г.Кабдрахманова подчеркнула важность постоянного обновления знаний и адаптации к новым тенденциям в медицинской сфере.