Посвящение в студенты

В конференц-холле им. Аккагаз Досжановой состоялось торжественное мероприятие Посвящение в студенты обучающихся 1-2-курсов международного медицинского факультета университета.

Проректор по клинической работе Надияр Мусин от имени ректора университета Асета Калиева поздравил студентов, переступивших порог единственного в Западном регионе страны учебного заведения с почти семидесятилетней стажем подготовки врачей с высшим образованием, пожелав им преуспеть в учебе и стать обладателями желаемых врачебных специальностей.

Также он отметил, что в учебном заведении ежегодно пополняется круг образованных, талантливых студентов. Стоит отметить, что в текущем учебном году в университет было принято 314 иностранных студентов.

Торжественное мероприятие скрасила концертная программа талантливых студентов университета.