Показали теоретические знания

Кафедрой хирургической и детской стоматологии совместно с СНК «Dentist» была организована V внутривузовская олимпиада по хирургической стоматологии среди студентов 4-курса стоматологического факультета, проводимая в рамках «Ospanov science week». Олимпиада проходила в 4 этапа, соревновались 3 команды.

На олимпиаде все команды показали отличные теоретические знания, эрудированность, умение работать в команде, а также проявили свои творческие таланты. Особенно, гости выразили огромный интерес к третьему туру, имея возможность наблюдать за практическими навыками участников в формате видеотрансляции удаления зубов, наложение швов.

По итогам олимпиады I место заняла команда 406-группы «ДентОрис», II место 407-группа «Поттеры», III место 408-группа «ДенталБоты».

Также были награждены Благодарственным письмом активисты СНК «Dentist», внесшие особый вклад в организацию олимпиады Виталия Ким и Дмитрий Курган.