Поздравили с праздником

21 мая — ко Дню работников культуры и искусства проректор по учебно-воспитательной работе Нургуль Абенова, заведующая кафедрой гистологии Жанат Ескараевна, профессор данной кафедры Гульнара Аягановна посетили областной историко-краеведческий музей и поздравили коллектив с праздником.

Также Нургуль Абенова вручила Поздравительные письма и подарки сотрудникам музея от имени ректора университета Асета Калиева.

Кроме того, Нургуль Абдуллаевна, Жанат Ескараевна, Гульнара Аягановна выразили благодарность за проведенную высоком уровне масштабную выставку «Ценности медицины в Актюбинском регионе», составленную из медицинских материалов учебного заведения с 67-летней историей и пожелали творческих успехов в рамках традиционного мероприятия «Ночь в музее-2024».

Директор музея Мейрам Дуйсенгали, главный хранитель фонда Базаргуль Турлыбаева, заведующий отделом фонда Нурболат Габбасов выразили признательность за оказанное им уважение.