Успешно прошли аккредитацию

31 мая 2024 года на заседании (протокол №84) Аккредитационного совета НУ «Независимое агентство аккредитации и рейтинга» было принято решение о международной специализированной аккредитации образовательных программ бакалаврита НАО «Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова» сроком на 5 лет:

6В10109 «Медицина» (непрерывное интегрированное медицинское образование).

6В10110 «Стоматология» (непрерывное интегрированное медицинское образование).

6В10111 «Педиатрия» (непрерывное интегрированное медицинское образование).

6В10112 «Медико-профилактическое дело» (непрерывное интегрированное медицинское образование).

Поздравляем деканов факультетов, ответственных лиц аккредитованных образовательных программ бакалавриата и коллектив университета с успешным прохождением международной специализированной аккредитации образовательных программ и желаем дальнейших успехов по повышению качества образовательной и научной деятельности!