Иностранные студенты получили дипломы

В конференц-холле имени Аккагаз Досжановой состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам бакалавриата международного медицинского факультета по специальности общая медицина.

С поздравительным словом выступили проректор по учебно-воспитательной работе Нургуль Абенова, проректор по стратегическому развитию, науке и международному сотрудничеству Гульмира Журабекова, а также декан международного медицинского факультета Диана Примкулова.

Они вручили дипломы и сертификаты выпускникам, активно занимавшимся общественной работой. Это событие стало итогом многолетнего труда студентов и педагогов.

Позади остались волнения и страхи выпускных экзаменов, которые все выпускники успешно сдали. Церемония награждения сопровождалась творческими номерами в исполнении выпускников.

Поздравляя студентов из Индии и Пакистана, руководство университета пожелало им дальнейших успехов и творческих достижений.