Подписали договор

Состоялась церемония подписания договора о создании научно-образовательного кластера фармации и фармакологии.

Цель — разработка и внедрение инновационных проектов, основанных на объединении научно-образовательного и технологического потенциала членов консорциума в области фармации и медицины.

А также формирование структуры, способной обеспечить современную систему подготовки квалифицированных кадров для здравоохранения, медицинской и фармацевтической промышленности.

На мероприятии выступили представители ТГМУ, Ширазского Университета медицинских наук, Таджикского государственного медицинского университета имени Абуали Ибни Сино, Актюбинского регионального университета имени К.Жубанова и Актюбинского медицинского центра, которые официально подписали договор о взаимном сотрудничестве.

И. о. ректора Надияр Мусин особо отметил важность двустороннего соглашения в фармацевтической сфере и выразил благодарность.