Встреча спустя полвека

В университете прошла знаменательная встреча выпускников, собравшая в своих стенах представителей, окончивших учебу полвека назад. Встреча принесла массу радостных воспоминаний и эмоций, когда лица давно разъединенных однокурсников вновь сияли счастьем от встречи.

На мероприятий и.о. ректора Надияр Мусин, поздравил всех собравшихся с этим значимым событием и выразил радость встречи со своими учителями. Выпускники alma mater, прославившиеся своими достижениями в медицине не только в Казахстане, но и за рубежом, делились воспоминаниями и профессиональными успехами. Особенное волнение вызвал выступление профессора Нагашыбая Акатаева, выпускника 1974 года и кандидата медицинских наук, который представил презентацию о жизни и достижениях своих однокурсников.

Завершая мероприятие, председатель оргкомитета, доцент Бахыт Султангереев, выразил глубокую благодарность университету за его вклад в профессиональное становление и развитие многих поколений врачей.

Не обошлось и без творческих выступлений: выпускники читали стихи и исполняли песни, напоминая о студенческих годах и дружбе, которая возникла в учебные годы.

Встреча выпускников стала прекрасным отражением единства и гордости за общие достижения и их влияние на развитие медицинской науки и практики.