Вестник новостей

28 июня — профессиональный праздник работников Средств массовой информации. В преддверии этой знаменательной даты хотим отметить новостной вестник нашего университета, издание с многолетней историей — газету «Medik».

Этому изданию в сентябре исполняется 55 лет. Коллектив издательства, ставший достоянием общественности, зеркалом университета, уже более полувека публикует новости и статьи. Газета, в начале напечатанная на простой черно-белой бумаге, с годами приобрела палитру цветов и стала более содержательной. А сегодня — многотиражное издание. В связи с развитием современных технологий корреспонденты газеты создали YouTube-канал, куда выкладывают видео интервью с разными личностями.

Поздравляем коллектив газеты «Medik» с профессиональным праздником и юбилеем. Пусть ваше перо будет острым, а творчество плодотворным!