Научная стажировка

Исследователями научного проекта «Оценка социально-психологических возможностей интенсивного роста благополучия обучающейся молодежи в Западном Казахстане» А.Миралеевой, М.Книсариной, С.Сейтеновой, А.Сыздыкбаевой, А.Байкуловой были осуществлены научная стажировка на тему «Artificial Intelligence and Modern Education: Technological Innovation, Ethical Considerations and Development Prospects» и повышение квалификации по тематике «Developing the meta-skills of 21st century students: from communication to project management» в очном формате, организованной Ассоциацией «Society for Academic Activity» в г. Будва, Черногория.

В целях укрепления дружественных связей был подписан меморандум о сотрудничестве, академическом и научном сотрудничестве в области образования и здравоохранения между Западно-Казахстанским медицинским университетом имени Марата Оспанова и Ассоциацией «Society for Academic Activity» (Сербия).