Общежитие — второй дом студента

Общежитие — это второй дом студента. Для студентов общежитие является не только уютным жильем, но и местом, где активная молодежь может эффективно проводить свободное время и способствовать своему духовному и культурному развитию. Молодежь, приехавшая издалека, встречает новых друзей и делит радостные дни, как настоящая семья под одной крышей. Одним словом, здесь всегда кипит жизнь.

«Конечно, чтобы почувствовать незабываемые и интересные моменты студенческой жизни, нужно испытать жизнь в общежитии», — говорят студенты.

В общежитии №1, где проживают иностранные студенты, в этом году проведен текущий ремонт. Студенты из Индии и Пакистана, приехавшие для получения медицинского образования, очень довольны проведенными ремонтными работами.