Благословение пожилых

Студенты 1-го курса группы 125-126 «Медицина» и 109-110 «Педиатрия» вместе с кураторами Жайнагуль Кошкарбаевой и Ботагоз Абашевой посетили Дом престарелых в честь Международного дня пожилых людей. Целью мероприятия было воспитание молодёжи в духе гуманности и доброты. В рамках программы студенты организовали концерт.

Талантливые ребята исполнили энергичные танцы и спели песни, которые пожилые люди слушали с огромным удовольствием, некоторые даже подпевали. Старейшины поблагодарили студентов за то, что они подарили радость в этот особенный день.

По завершении концерта гостям вручили памятные подарки. Студенты поделились, что визит в Дом престарелых оставил у них ощущение, будто они стали частью большой дружной семьи.