Визитинг профессора

В рамках неформального дополнительного профессионального образования и меморандума о сотрудничестве, кафедра оториноларингологии и офтальмологии провела визитинг профессора Л.Торопчиной, к.м.н., доцента ФГБОУ ДПО Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования с 7 по 11 октября на тему «Практические вопросы клинической аудиологии».

Профессор Л.Торопчина проводила лекции и семинары для врачей-оториноларингологов и резидентов, а также консультировала докторанта 1-года обучения.

Участники (врачи-оториноларингологи, сурдологи, врачи общей практики, резиденты, интерны) углубили знания в анатомии и физиологии уха, диагностике и лечении тугоухости, а также лучевых методах исследования слухового органа.

Кроме того, Л.Торопчина посетила музей университета и анатомический музей кафедры нормальной анатомии, ознакомившись с достижениями в здравоохранении и науке, а также анатомическими препаратами университета.