Нормативно-правовые документы — Марат Оспанов атындағы Батыс Қазақстан медицина университеті

Нормативно-правовые документы

1. Приказ Министра здравоохранения Республики Казахстан от 4 июля 2022 года №ҚР ДСМ-63 «Об утверждении государственных общеобязательных стандартов по уровням образования в области здравоохранения»
  2. Приказ Министра науки и высшего образования Республики Казахстан от 20 июля 2022 года №2 «Об утверждении государственных общеобязательных стандартов высшего и послевузовского образования»
  3. Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 февраля 2008 года №116, «Об утверждении Правил назначения, выплаты и размеров государственных стипендий»
  4. Закон Республики Казахстан «Об образовании» от 27 июля 2007 года №319-III
  5. Приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 30 октября 2018 года №595 «Об утверждении Типовых правил деятельности организаций высшего и послевузовского образования»
  6. Приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 31 октября 2018 года №600 «Об утверждении Типовых правил приема на обучение в организации образования, реализующие образовательные программы высшего и послевузовского образования»