Разработали проектные заявки в рамках Эразмус+ ППВО

В ЗКМУ имени Марата Оспанова ведется подготовка проектных предложений в рамках программы Эразмус+ «Call for proposal Capacity Building in the field of higher education 2020 (Call EAC/A02/2019)», нацеленной на повышение потенциала в высшем образовании.

Разработку проектных предложений координирует визитинг-профессор из Университета химической технологии и металлургии (Болгария) Андриана Сурлева. Проектные команды активно задействованы в разработке проектных предложений в отделе международных проектов ЗКМУ имени Марата Оспанова.

Разрабатываемые проекты направлены на укрепление программы обучения в области семейной медицины в Казахстане и Кыргызстане, а также на повышение исследовательского потенциала в высших учебных заведениях Казахстана, Армении и Таджикистана.

Желаем членам проектных команд успехов в работе, а всем нашим партнерам плодотворного сотрудничества!