Первые шаги в клинических исследованиях

В рамках программы «Visiting professor» профессор Башкирского государственного медицинского университета Бакиров Б.А. провел для профессорско-преподавательского состава университета ЗКМУ имени Марата Оспанова мастер-класс «Как организовать клиническое исследование».

Тема мастер-класса вызвала интерес у сотрудников. Презентация была подготовлена на собственном практическом опыте Бакирова и его участия в клинических исследованиях. Данным направлением Булат Ахатович занимается с 2005 года. Профессор поделился полной информацией об этапах проведения клинических исследований, выразил свою готовность к сотрудничеству, возможности мобильности ППС ЗКМУ им. М. Оспанова и обменом опыта в данном вопросе.