Лучшее структурное подразделение — 2020

Конкурс «Лучшее структурное подразделение» проводится в ЗКМУ имени Марата Оспанова ко Дню медицинского работника.

Мероприятие организовано департаментом управления человеческими ресурсами, профсоюзным комитетом в целях развития корпоративного духа, лояльности, нематериальной мотивации работников и сплочения коллектива университета.

Номинации конкурса «Лучшая теоретическая кафедра»,

«Лучшая клиническая кафедра», «Лучшее отделение клиники университета», «Лучшее структурное подразделение» (АУП, АХЧ, УВП).

Участникам конкурса необходимо снять информативное видео-визитку своего подразделения продолжительностью до 2 минут, отправить видео-визитку с наименованием подразделения и номинацией конкурса в ДУЧР на WhatsApp (тел. +7-708-984-4548). Структурное подразделение может принимать участие только в одной номинации.

Заявки принимаются с 3 по 16 июня 2020 года.

Конкурсная комиссия, утверждаемая приказом председателя Правления – Ректора, будет оценивать видео-визитки по следующим критериям:

— визитка (история, особенность вашего подразделения и ее отличие);

— информативность;

— достижения;

— техническая реализация;

— оригинальность.

Победители номинаций награждаются ценными призами от профсоюзного комитета.