Защита диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) Айнур Аманжолқызы — Марат Оспанов атындағы Батыс Қазақстан медицина университеті

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Диссертационный Совет 6D110100 по специальности «Медицина» при РГП на ПХВ «Западно-Казахстанский Государственный медицинский университет имени Марата Оспанова» извещает о защите диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) Айнур Аманжолқызы на тему «Состояние минеральной плотности и особенности метаболизма костной ткани у подростков Западного Казахстана» по специальности 6D110100 «Медицина».

Диссертационная работа выполнена на кафедре нормальной физиологии ЗКГМУ имени Марата Оспанова.
Язык защиты – казахский.

Научный руководитель:
   Нургалиева Роза Ергалиевна — доктор медицинских наук, профессор кафедры нормальной физиологии, декан интернатуры и резидентуры ЗКГМУ имени Марата Оспанова, г. Актобе, Республика Казахстан.

Научный консультант:
   Досимов Жумабек Баймешович — доктор медицинских наук, профессор кафедры детских болезней №2 ЗКГМУ имени Марата Оспанова, г. Актобе, Республика Казахстан.

Зарубежный научный консультант:
   Stankevicius Edgaras – Professor, MD, PhD, Литовского университета Наук Здоровья, г. Каунас, Литва.

Официальные рецензенты:
   1. Абишева Сауле Тлеубаевна – член Ассоциации врачей по остеопорозу, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедры «Общей врачебной практики интернатуры» АОМУА г. Астана, Республика Казахстан.

2. Изтлеуов Марат Капенович — доктор медицинских наук, профессор кафедры естественно-научных дисциплин ЗКГМУ имени Марата Оспанова г. Актобе, Республика Казахстан.
   Защита состоится «14» декабря 2017 года, в 12.00 ч. в диссертационном совете по специальности «Медицина» при ЗКГМУ имени Марата Оспанова, по адресу: 030019, г.Актобе , ул. Маресьева 68, кабинет ректората.

Адрес сайта диссертационного совета, на котором размещен текст объявления и приложения: www. zkgmu.kz.
Ученый секретарь: Тусупкалиев Акылбек Балашович, тел: 8 /7132/ 56 — 34 — 25; (сот) +7 701746 9069; e-mail:  info@zkgmu.kz

Диссертация Айнур Аманжолқызы   (pdf…)

Аннотация Айнур Аманжолқызы   (pdf…)

Аннотация Айнур Аманжолқызы  на государственном языке   (pdf…)