Защита диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) Жекеевой Ботагоз Аманжоловны — Марат Оспанов атындағы Батыс Қазақстан медицина университеті

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Диссертационный Совет 6D 110100 по специальности «Медицина» при РГП на ПХВ «Западно-Казахстанский Государственный медицинский университет имени Марата Оспанова » с наблюдательным советом МЗ и СР РК объявляет о защите диссертации на соискание ученой степени доктора философии (PhD) Жекеевой Ботагоз Аманжоловны на тему: » Клинико-лабораторные критерии диагностики и оценка эффективности лечения внутриутробных герпетических инфекций у новорожденных с малой массой тела при рождении»
Диссертационная работа выполнена на кафедре детских болезней №1 ЗКГМУ им.Марата Оспанова
Язык защиты — русский
Официальные рецензенты:
1. Качурина Дилара Радиковна — доктор медицинских наук, заведующая отделением неонатологии и хирургии новорожденных Научного центра педиатрии и детской хирургии, Алматы, Республика Казахстан.
2. Жумагалиева Галина Даутовна- кандидат медицинских наук, доцент, заведующая курсом детских инфекций ЗКГМУ им. Марата Оспанова, г. Актобе, Республика Казахстан.
Научные консультанты:
1.Тусупкалиев Балаш Тусупкалиевич — доктор медицинских наук, профессор кафедры детских болезней №1 ЗКГМУ им.Марата Оспанова г. Актобе, Республика Казахстан
2.Тусупкалиев Асылбек Балашович -кандидат медицинских наук, и.о. доцента кафедры детской хирургии ЗКГМУ им.Марата Оспанова, г. Актобе, Республика Казахстан
3.Jurate Buinauskiene / Юрата Буинаускиене — доктор медицинских наук , профессор, Литовский университет наук здоровья (Литва)

Защита состоится «25» ноября 2016 года, в 09. 00 ч. в диссертационном совете «Медицина» при ЗКГМУ им.Марата Оспанова, по адресу: г. Актобе , ул. Маресьева , 68, Главный корпус , кабинет № 107.

Адрес сайта диссертационного совета, на котором размещен текст объявления: www. zkgmu.kz.

Аннотация – Жекеевой Б (.pdf)

Отзыв зарубежного консультанта (.pdf)
Отзыв к.м.н., доцента Тусупкалиева А.Б. (.pdf)

Отзыв д.м.н., профессора Тусупкалиева Б.Т. (.pdf)

Диссертация – Жекеевой Б (.pdf)

Список научных трудов

Рецензия к.м.н., доцента Жумагалиевой Г.Д (.pdf)к.м.н., доцента Жумагалиевой Г.Д (.pdf)
Рецензия д.м.н Качуриной

Видео защиты диссертации Жекеевой Б.А.