Акция «Посади дерево»

29 октября 2022 года в парке им. Первого Президента состоялась экологическая акция «Посади дерево» при участии акима Актюбинской области Ералы Тугжанова. Акция направлена на формирование в обществе бережного отношения к природе. Были высажены ценные породы деревьев и кустарников.

Акция была организована трудовыми отрядами «Жасыл ел». Участие приняли: проректор Исмагулова Э. К., деканы и преподавательский состава Западно-Казахстанского медицинского университета им. М.Оспанова. Также активные студенты университета, члены профсоюзного комитета, волонтерского клуба и других студенческих организаций.

Наши студенты понимают важность подобных программ и акций, так как это одно из основных приоритетных направлений государственной молодёжной политики, и всегда принимают участие в похожих мероприятиях.