Гости университета в музее

В преддверии 65 — летнего юбилея университета музей ЗКМУ им.М.Оспанова вновь открыл свои двери после реставрация и реконструкции. Одним из первых посетителей были наши почетные гости приглашённые на торжественное мероприятие посвящённый 65 летию университета. Кузденбаева Раиса Салмаганбетовна д.м.н., профессор, академик НАН.РК, член-корреспондент академии медицинских наук РК и Академии профилактической медицины, председатель фармокологического комитета РК, основатель собственной школы формакологов и д.м.н., профессор Имамбаев Сагидулла Елемесович.

Супруги приняли участие в акции «Оставь след в истории » и пополнили фонд музея новыми экспонатами (личная библиотека — подписанная автором, портреты, патентованные препараты и БАДы, сертификат и т.д.).