Соревнование по фукциональному тренингу (кроссфит) посвященный 155-летию города Актобе

17 января, в 11.00 ч. в спортивном комплексе Жастар-арена состоится соревнование организованная спортивным клубом «Сункар» и кафедрой физического воспитания по фукциональному тренингу (кроссфит) среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников ЗКМУ им. М.Оспанова, посвященный 155-летию города Актобе.

Целями проведения соревнований является вовлечение профессорско-преподавательского состава университета в систематические занятия физкультурой и спортом, выявление наиболее физически подготовленных атлетов.

В соревнованиях принимают участие мужчины и женщины в возрастных категориях: А — 25-35 лет, B — 36-45 лет, C – 46-50 лет, D — 50+.

Участники и команды, занявшие 1, 2 и 3-место по результатам соревнований награждаются грамотами и медалями. За 1-место — приз.

Оргкомитет.