Поздравление ректора университета

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, СОТРУДНИКИ, ВЕТЕРАНЫ, СТУДЕНТЫ, МАГИСТРАНТЫ, ДОКТОРАНТЫ!

Поздравляю вас с замечательным праздником — Днем единства народа Казахстана!

Праздничный день —1 мая символизирует общность и гармонию наших разнообразных культур, национальностей и вероисповеданий. День единства народа Казахстана продолжает замечательные традиции нашего многонационального народа, символизируя мир и согласие! Мы и наши потомки должны быть достойны великой истории нашей страны. И сегодня, в период глобальных мировых потрясений, этот замечательный праздник напоминает нам о важности согласия, взаимопонимания, уважения и поддержки друг друга.

Наши основные ценности — Независимость и единство народов Казахстана. Вместе мы боремся за свои интересы и создаем благоприятные условия для каждого. Выпавшие испытания в текущем году, связанные с весенними паводками, еще раз продемонстрировали сплоченность нашего народа в преодолении постигшей беды.

Коллектив нашего университета и клиник — команда единомышленников, которые связаны общими ценностями, уважением, вносящие свой вклад в развитие нашего Казахстана. Именно командная работа помогает нам в решении сложных задач, являясь движущей силой, способствуя развитию и добиваться поставленных целей.

Пусть праздник Единства народа Казахстана укрепляет нашу страну, напоминает о важности сбережения мира, стабильности и взаимопонимания в нашем обществе! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, мира и стабильности! Пусть наши совместные усилия, доверие, поддержка — станут основой замечательных успехов и достижений, залогом дальнейшего развития университета и нашего Казахстана!

С праздником!

Асет КАЛИЕВ,