С Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны военной службы, офицеры, профессорско-преподавательский состав, сотрудники и обучаемые!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества — праздником мужества, благородства и чести! В этот день мы чествуем смелых и самоотверженных людей тех, кто тверд духом и выбрал для себя путь служения родной стране.

7 мая — значимый праздник в истории нашей страны. Для каждого из нас этот день дорог и имеет особое значение, так как, напоминает, что благополучие мирной жизни, все самое ценное, что у нас есть, нуждается в постоянной защите. День защитника Отечества — символ патриотизма нашей армии и её единства с народом Казахстана. Мы отдаем дань уважения всем, кто стоит на страже Независимости нашей страны. Этот всенародный праздник объединяет представителей разных поколений, профессий, национальностей, вероисповеданий. И очень важно чувствовать поддержку друг друга и желание защищать традиционные для нас ценности: нашу страну, мирное небо над головой, свой дом, семью, детей, близких все то, что очень дорого каждому человеку.

Сегодня, когда сложилась в мире непростая ситуация, приходит отчетливое понимание, что благополучие мирной жизни нуждается в нашей постоянной защите. И мы с большим уважением и благодарностью относимся в первую очередь к тем, кто служил и служит, отстаивая Независимость нашего государства.

Наш коллектив, все сотрудники и обучаемые ежедневно своей учебой и эффективной работой вносят неоценимый вклад в развитие и процветание нашего Казахстана, несут ответственность за будущее страны. Все вместе мы способствуем прогрессу, воспитываем и помогаем становлению будущих поколений — высококвалифицированных специалистов, патриотов, любящих свой Казахстан. Пусть этот праздничный день всегда будет символом мира, справедливости и любви к нашей стране.

С праздником! Здоровья, душевного тепла, счастья, благополучия, удачи во всех начинаниях, мира!

С уважением,

Асет КАЛИЕВ,