Программа «Visiting – professors»

Согласно плана карты основных показателей ЗКМУ имени Марат Оспанова на 2021-2022 учебный год на кафедре общественного здоровья и здравоохранения активно реализуется программа «Visiting – professors».

В период с 18 по 22 апреля 2022 года посредством платформы ZOOM профессор Е.Л. Борщук заведующий кафедрой общественного здоровья и здравоохранения №1, Оренбургского государственного медицинского университета читал онлайн лекции на темы: «Экономические оценки эффективности здравоохранения», «Страховая модель здравоохранения: проблемы и перспективы», «Проектное управление в здравоохранении», «Бережливые технологии в управлении медицинской организации», «Особенности медико-демографической ситуации в постпандемическом периоде», «Модели цифрового здравоохранения».

Прочитанная лекция вызвала очень большой интерес среди преподавателей, докторантов, магистрантов и студентов кафедры общественное здоровья и здравоохранения. Мероприятия проводимые в рамках «Visiting – professors» позволяют пополнить слушателям прекрасную возможность пополнить свой багаж новыми знаниями.