Лучший студент

В Астане прошел республиканский форум «Опора справедливого Казахстана — честная молодежь». Мероприятие было организовано Национальным инновационным научно-исследовательским центром Bilim-orkenieti и Академией лучших студентов.

В рамках этого форума был проведен конкурс студентов, достигших успехов в науке, искусстве, спорте, а также обладающих высокими организаторскими способностями (председатели и активисты студенческих организаций). В рамках республиканского конкурса «100 лучших студентов Республики Казахстан» приз за победу получила студентка 1-курса стоматологического факультета нашего вуза Арайлым Айдосова.

Она была приглашена на торжественную церемонию награждения, где ей был вручен специальный знак «Лучший студент» и диплом I степени за вклад в развитие молодежной политики Республики Казахстан, активное участие в общественных мероприятиях и демонстрацию лидерских качеств.

Поздравляем Арайлым, защищавшую честь университета, и её руководителя Алтынай Акболатовну с достижениями и желаем дальнейших успехов!