Итоги проведения конкурса на вакантные должности — Марат Оспанов атындағы Батыс Қазақстан медицина университеті

Итоги проведения конкурса на вакантные должности

Итоги проведения конкурса на вакантные должности руководителей медицинских центров, структурных подразделений НАО «Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова»

1. По итогам конкурса на вакантрую должность руководителя Центра педагогического мастерства и дистанционных технологий НАО «ЗКМУ имени М.Оспанова» избрана Унгербаева Алия Тлеукабыловна (протокол заседания конкурсной комиссии №1 от 13.03.2024 г.).
  2. По итогам конкурса на вакантрую должность Заведующего отделением общей врачебной практики Клиники семейной медицины НАО «ЗКМУ имени М.Оспанова» избрана Мәлсова Ботакөз Қуанышқызы (протокол заседания конкурсной комиссии №1 от 13.03.2024 г.).
  3. По итогам конкурса на вакантрую должность Заместителя руководителя по хозяйственной работе Медицинского центра НАО «ЗКМУ имени М. Оспанова» избран Турдалин Атамурат Бостыбаевич (протокол заседания конкурсной комиссии №1 от 13.03.2024 г.).
  4. По итогам конкурса на вакантрую должность главного бухгалтера бухгалтерии НАО «ЗКМУ имени М.Оспанова» избрана Камбарова Бибигуль Габбасовна (протокол заседания конкурсной комиссии №1 от 13.03.2024 г.).
  5. По итогам конкурса на вакантрую должность Заведующего отделением онкохирургии на 60 коек Медицинского центра НАО «ЗКМУ имени М.Оспанова» избран Аманкосов Аслан Аманкосович (протокол заседания конкурсной комиссии №1 от 13.03.2024 г.).