Предварительный отбор учебный год в докторантуру на 2024-2025

Центр магистратуры, докторантуры и постдокторантуры объявляет о проведении предварительного отбора поступающих в докторантуру по группам образовательных программ D141 «Медицина», D139 «Общественное здравоохранение» и D151 «Сестринская наука» ЗКМУ имени Марата Оспанова, который состоится на заседаниях проблемных комиссий с 8 по 15 апреля 2024 года. Претенденты должны представить презентации, аннотации планируемых научно-исследовательских работ.

Комиссия будет оценивать заслушанную работу по пяти критериям по четырех- балльной шкале, согласно утвержденного оценочного листа по презентации планируемой диссертации. Результаты проведенного предварительного отбора на обучение по образовательным программам докторантуры являются допуском или недопуском к вступительным экзаменам.

Полная информация: г.Актобе, ул.Маресьева, 68, №2 учебный корпус, 4-этаж, 408-кабинет. Подробная информация на сайте университета https://zkmu.edu.kz/ или по номеру 8-771-844-7928.

Центр магистратуры, докторантуры и постдокторантуры.