«Ospanov science week»

Актобе. 8 апреля. Сегодня в нашем университете стартовала неделя науки «Ospanov science week”.

Мероприятие, целью проведения которого является повышение научного потенциала университета, будет продолжаться до 12 апреля.

В рамках недели науки «Ospanov science week» планируется проведение различных мероприятий с участием профессорско-преподавательского состава и обучающихся.

В том числе международные научно-практические конференции, конкурсы среди молодых ученых, семинары, олипиады и тренинги. Вместе с тем, в рамках недели науки также планируется проведение конкурса “ Лучший неонатолог”. В общеуниверситетском конкурсе могут участвовать резиденты 2 курса.

На заключительном этапе мероприятия будут объявлены победители конкурса и олимпиады.

С планом мероприятий недели науки «Ospanov science week» можете ознакомиться здесь.