«Университет үміті»

Уважаемые выпускники резидентуры и магистратуры!

Департамент управления человеческими ресурсами НАО «Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова» информирует о начале приема заявок на замещение вакантной должности «преподаватель / ассистент» по программе «Университет Үміті» на 2024-2025 учебный год и приглашает вас принять участие в вышеуказанном мероприятии.

Целью программы «Университет Үміті» является омоложение кадрового потенциала университета и поэтапное привлечение молодых специалистов в преподавательскую деятельность.

Основные требования к претендентам программы «Университет Үміті»:

высшее медицинское образование, сертификат специалиста, наличие научных публикаций, уровень владения английским языком не ниже Pre-Intermediate;

-возраст до 35 лет;

-средний балл успеваемости по окончанию интернатуры и резидентуры (GPA) — не ниже 3,33 балла;

-рекомендательное письмо от руководителя кафедры.

Университет, признавая значительную роль молодых специалистов, принимает на себя следующие обязательства:

-предоставление работы в соответствии со специальностью и квалификацией;

-создание условий для профессиональной адаптации молодых специалистов;

-направление на семинары, стажировку, курсы повышения квалификации в сфере профессиональной деятельности;

-возможности участия в научных проектах;

-выплата единовременного денежного пособия в размере 1 000 000 (один миллион) тенге (возможно сумма будет пересмотрена к моменту проведения конкурса в сторону увеличения);

-предоставление комнаты для проживания в общежитии Университета;

-ежемесячная надбавка в размере 50% от должностного оклада штатного преподавателя Университета при приеме на должность ассистента кафедры в течение 1 года.

Для получения подробной информации обращаться в отдел развития персонала: Главный корпус, 105 кабинет.