Лекции и занятия на английском языке

В рамках академической мобильности кафедру естественно-научных дисциплин посетила старший преподаватель медицинского университета Астана с уровнем знания английского IELTS 6.0 Жанылсын Султанова.

Гость прочитала лекции, провела практические занятия по биостатистике студентам 3-курса международного факультета по темам «Anova. Analysis of Variances» и «t-Student Test for Paired Samples». Во время занятий студенты выполняли задания в программах Excel, Google drive, для закрепления темы проводилась обратная связь с помощью программы Kahoot.

Коллега из столицы посетила музей университета, ознакомилась с электронными ресурсами «Access Medicine» библиотеки Coworking центра, поделилась опытом работы.

Коллектив кафедры под руководством PhD Гульмиры Жармахановой пожелали творческих успехов старшему преподавателю медицинского университета Астана Жанылсын Жангелдиновой и согласовали дальнейшее сотрудничество между университетами.

Запланировали академическую мобильность на 2024-2025 учебный год на кафедру биостатистики, биоинформатики и информационных технологий медицинского университета Астана.