«Зерделі ұстаз»!

Такого звания удостоен старший преподаватель ЗКМУ имени Марата Оспанова Жумалиева Гульмира в ходе мероприятия, организованного республиканским научно-методическим центром «Самғау».

IMG 20210628 WA0061

Оно собрало педагогов Актюбинской, Жамбылской, Атырауской Западно-Казахстанской и др. областей. Несмотря на дистанционную работу школ, средних и высших учебных заведений, «Зерделі ұстаз», «Ұлағатты ұстаз», «Білім мақтанышы-2021» – вот такими званиями были награждены самые достойные и талантливые педагоги нашей страны на торжественном красивом мероприятии, организованным. У награжденных педагогов есть чем похвалиться и чему поучиться: в их копилке достижений защита научных и творческих проектов, активное участие в конкурсах, форумах и вебинарах, подготовка призеров-обучающихся, повышение своей квалификации, обмен ценными знаниями из собственного профессионального опыта с другими коллегами и т.п. Преподаватели ЗКМУ имени Марата Оспанова не стали исключением.

IMG 20210628 WA0060

Старший преподаватель кафедры общественно-гуманитарных дисциплин, магистр педагогических наук Жумалиева Гульмира Саиновна за плодотворный труд и профессиональные достижения была награждена медалью в номинации «Зерделі ұстаз», сертификатом и благодарственным письмом. Г.С. Жумалиева является инновационным педагогом, использующим в своей практике новые педагогические методы и формы обучения, внимательным куратором, применяющим в личностно-ориентированный подход в воспитательной работе, перспективным молодым ученым, работающим одновременно в нескольких научных грантовых проектах, востребованным специалистом.

IMG 20210628 WA0059

Творческая и научно-методическая, общественная жизнь всех преподавателей заслуживает уважения и благодарности, поскольку от их профессиональной деятельности зависит успешное развитие наших обучающихся, а значит – интеллектуальный и творческий потенциал общества.

IMG 20210628 WA0033