Защита диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) Балмагамбетовой Ару Дюсеновны – Марат Оспанов атындағы Батыс Қазақстан медицина университеті

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Диссертационный Совет 6D 110100 по специальности «Медицина» при РГП на ПХВ «Западно-Казахстанский Государственный медицинский университет имени Марата Оспанова» с наблюдательным советом МЗ и СР РК объявляет о защите диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) Балмагамбетовой Ару Дюсеновны на тему «Морфофункциональная оценка овариального резерва яичников в условиях воздействия хлорорганических пестицидов (линдан)» по специальности 6D 110100 «Медицина».
Диссертационная работа выполнена на кафедре нормальной и топографической анатомии с оперативной хирургией ЗКГМУ имени Марата Оспанова.
Язык защиты – русский.
Официальные рецензенты:
1. Досаев Тасбулат Молдахметович – доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент АМН РФ, руководитель кафедры нормальной анатомии КазНМУ имени С.Ж. Асфендиярова, г. Алматы, Республика Казахстан.
2. Боярский Константин Юрьевич – кандидат медицинских наук, доцент, заведующий отделением репродукции и планирования семьи Центра репродукции Генезис, г. Санкт-Петербург, Россия.
Научные консультанты:
1. Журабекова Гульмира Атагулловна – кандидат медицинских наук, доцент кафедры нормальной и топографической анатомии с оперативной хирургией ЗКГМУ имени Марата Оспанова, г. Актобе, Республика Казахстан.
2. Guido Macchiarelli – PhD, профессор, директор Центра микроскопии, Департамента жизни, здоровья и наук об окружающей среде университета Л`Акуила, Италия.
Защита состоится «22» декабря 2016 года, в 9.00 ч. в диссертационном совете по специальности «Медицина» при ЗКГМУ имени Марата Оспанова, по адресу: 030019, г.Актобе , ул. Маресьева 68, кабинет ректората.
Адрес сайта диссертационного совета, на котором размещен текст объявления и приложения : www. zkgmu.kz.
Ученый секретарь: Тусупкалиев Акылбек Балашович, тел: 8 /7132/ 56 – 34 – 25; (сот) +7 701746 9069; e-mail: info@zkgmu.kz

Аннотация – Балмагамбетовой Ару Дюсеновны (.pdf)
Отзыв зарубежного консультанта (.pdf)
Отзыв к.м.н., доцента Журабековой Г.А. (.pdf)
Список научных трудов (.pdf)
Диссертация – Балмагамбетовой Ару Дюсеновны (.pdf)
Рецензия к.м.н., доцента Боярского К.Ю.(.pdf)(.pdf)
Рецензия д.м.н., профессора Досаева Т.М. (.pdf)(.pdf)

Видео защиты диссертации Балмагамбетовой А.Д.