Защита диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) Крыкпаевой Айнур Сериковны – Марат Оспанов атындағы Батыс Қазақстан медицина университеті

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Диссертационный Совет по специальности 6D110100 «Медицина» при РГП на ПХВ «Западно-Казахстанский государственный медицинский университет имени Марата Оспанова» МЗ РК извещает о защите диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) Крыкпаевой Айнур Сериковны на тему: «Ранняя диагностика рака щитовидной железы на молекулярно-генетическом уровне» по специальности 6D110100 «Медицина».

Диссертационная работа выполнена на кафедре персонизицированной медицины НАО «Медицинский университет Семей»

Язык защиты – русский.

Научные руководители:

Еспенбетова Майра Жаксимановна – доктор медицинских наук, профессор кафедры эндокринологии НАО «Медицинский университет Семей» города Семей, Республика Казахстан.

Зарубежные консультанты:

Накашима Масахиро – MD, PhD, профессор, департамент молекулярной онкопатологии Институт исследования жертв атомной бомбардировки, Университет Нагасаки, Япония

Мусажанова Жанна Бахытгенеевна-МD, PhD, департамент молекулярной онкопатологии Институт исследования жертв атомной бомбардировки, Университет Нагасаки, Япония

Официальные рецензенты:

1 Салимбаева Дамиля Нургазыевна – кандидат мелицинских наук, заведующая отделением менеджмента научных исследовании АО «Научный ценрт акушерства, гинекологии и перинатологии», врач-генетик.

2. Базаргалиев Ерлан Шаймерденович – кандидат медицинских наук, руководитель кафедры внутренних болезней №1 Западно-Казахстанского медицинского университета имени Марата Оспанова, г. Актобе, Республика Казахстан.

Защита состоится 21 июн 2019 года, в 12-00 ч. В диссертационном совете по специальности «Медицина» при ЗКМУ имени Марата Оспанова, по адресу: 030019, г. Актобе, ул. Маресьева, 68, кабинет ректората.

Адрес сайта Диссертационного совета, на котором размещен текст объявления и приложения: www.zkgmu.kz.

Ученый секретарь: Утепкалиева Айгуль Пазылбековна, тел. 8/7132/56-34-25;
(сот) +7 747 2193323; e-mail: aiguler72@zkmu.edu.kzinfo@zkgmu.kz.

Аннотация_Крыкпаевой А.С. англ
Аннотация_Крыкпаевой А.С. каз
Аннотация_Крыкпаевой А.С.рус
Диссертация Крыкпаевой А.С.
Отзыв Еспенбетовой М.Ж.
Отзыв Мусажановой Ж.Б.

Отзыв Накашима Масахиро

Рецензия Базаргалиева Е.Ш.

Рецензия Салимбаевой Д.Н.

Список трудов Крыкпаевой А.С.

Приказ Крыкпаевой А.С.

Видео защиты  Крыкпаевой А.С.