Защита диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) Жанабаевой Айгуль Болатбековны – Марат Оспанов атындағы Батыс Қазақстан медицина университеті

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Диссертационный Совет по специальности 6D110100 «Медицина» при НАО «Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова» извещает о защите диссертации на соискание степени доктора философии (PhD) Жанабаевой Айгуль Болатбековны на тему: «Исследование морфологических показателей миокарда при воздействии факторов окружающей среды в эксперименте» по специальности 6D110100 «Медицина».

Диссертационная работа выполнена на кафедре нормальной и топографической анатомии с оперативной хирургией ЗКМУ имени Марата Оспанова.

Язык защиты – казахский.

Научные руководители:

Бекмухамбетов Ербол Жасуланович –  доктор медицинских наук, профессор кафедры онкологии Западно-Казахстанского медицинского университета имени Марата Оспанова, г. Актобе, Республика Казахстан.

Рахманов Сапаргали Бекжанович – кандидат медицинских наук, доцент кафедры нориальной и топографической анатомии с оперативной хирургией Западно-Казахстанского медицинского университета имени Марата Оспанова, г. Актобе, Республика Казахстан.

Зарубежный консультант:

Matteo Bertelli – MD, PhD, профессор, руководитель лаборатории MAGI-Group г. Милан, Италия.

Официальные рецензенты:

1. Аубакиров Ашим Булатович – доктор медицинских наук, профессор, руководитель кафедры анатомии человека Медицинского университета Астана, Республика Казахстан.

2. Сисабеков Қасымхан Ермекбайұлы – доктор медицинских наук, профессор кафедры гистологии и патанатомии Южно-Казахстанской медицинской академии, г. Шымкент, Республика Казахстан.

Защита состоится 21 июня 2019 года, в 15-00 ч. В диссертационном совете по специальности «Медицина» при ЗКГМУ имени Марата Оспанова, по адресу: 030019, г. Актобе, ул. Маресьева, 68, кабинет ректората.

Адрес сайта Диссертационного совета, на котором размещен текст объявления и приложения: www.zkgmu.kz.

Ученый секретарь: Утепкалиева Айгуль Пазылбековна, тел. 8/7132/56-34-25;
(сот) +7 747 2193323; e-mail: aiguler72@zkmu.edu.kzinfo@zkgmu.kz.

аннотация Жанабаевой А.Б. англ
аннотация Жанабаевой А.Б. каз
аннотация Жанабаевой А.Б. рус
Отзыв Рахманов С.Б.
Отзыв Бекмухамбетов Е.Ж.
Отзыв Маттео Берттели

Рецензия Сисабекова Қ.Е.

Рецензия Аубакирова А.Б.

Список публикаций Жанабаевой А.Б.
Диссертация Жанабаевой А.Б.

Видео защиты Жанабаевой А.Б.